Для чего нужен стилист

Шутливая фраза: “Твоё нечего надеть уже не помещается в шкаф” — для женщины, отнюдь, не смешная. В поисках нужной вещи, которая сядет идеально, подчеркнет достоинства и скроет недостатки, женщины порой скупают абсолютно ненужные наряды, которые просто висят в шкафу и стоят кучу денег. Именно поэтому, многие представительницы женского пола обращаются к стилистам, задача которого правильно укомплектовать гардероб.

Если вы хотите выглядит стильно и не тратить при этом уйму средств, закажите услуги стилиста в Екатеринбурге по выгодным ценам и профессионал своего дела научит правильно выбрать вещь, которая сможет Вас украсить, подчеркнет вашу индивидуальность и будет незаменима в гардеробе, а не просто пылиться на полке.

Работа стилиста происходит поэтапно, школа имиджа в Екатеринбурге, где имиджмейкеры проходят курсы стилиста, учит тому, что клиенту идет все, нужно просто правильно все подобрать.

Для начала, стилист делает все замеры клиента, чтоб подобрать вещь, которая идеально сядет, скрывая недостатки, и подчеркивая достоинства фигуры. Подберет одежду не только по фасону, ну и учитывая структуру ткани, так например всем полюбившейся мягкий и приятный трикотаж, не самый лучший вариант для людей с лишним весом.

Следующим шагом будет подбор нужного оттенка. Для этого стилист составит идеально подходящую Вам палетку, благодаря которой, пройдя с магазин Вы не будете теряется какой тон выбрать: светлый то темный, яркий или приглушенный, теплый или холодный. Стилист разработает для Вас целую схему, по которой Вы сможете подобрать правильный оттенок не только для верхней одежды, блузок, юбок, но даже нижнее белье Вы сможете выбрать, учитывая рекомендации профессионалов.

В работу стилиста также входит составить полное досье на клиента, выяснить все об образе жизни подопечного. После чего, составить правильную концепцию комплектации гардероба. Так если Вы бизнес-леди, и большинство времени проводите на переговорах или в офисе, то Ваши наряды — это деловые костюмы, базы, а также строгие платья. Подчеркнуть стильными аксессуарами, а также подобрать соответствующую обувь также входит в обязанности имиджмейкера.

Стилист — это не просто профессия, это, прежде всего желание сделать мир лучше, а людей красивее с помощью правильно подобранных вещей, которые смогут подчеркнуть индивидуальность, делая каждую женщину модной и стильной.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *